Classifiche INFERNO CITY
Le classifiche della INFERNO CITY, le qualifiche per Campionati Europei, Mondiali, le INFERNO SERIES e la Coppa Italia OCR

Le Classfiche

INFERNO CITY oltre che una sfida e una festa di sport, ostacoli e atleti è stata anche una gara valevole per diversi circuiti.

 

Le classifiche del Sabato 9km

http://www.icron.it/services/classifica/icron.php?page=1&numRows=50&gara=2018373

 

Le classicihe della Domenica, 3km

http://www.icron.it/services/classifica/icron.php?page=1&numRows=50&gara=2018366&div=COMP.%203%20KM

 

 

INFERNO SERIES

La classifica della INFERNO SERIES divisa per donne, uomini e squadre.

La classifica è basata sulla somma dei punteggi ottenuti nelle cinque tappe INFERNO (SNOW, CITY 9km CITY 3km, MUD 9km, MUD 3km) con lo stesso punteggio attribuito in Campionato.

DONNE

 

POS NOME CATEGORIA SQUADRA PUNTI TOT INFERNO SNOW INFERNO CITY 9KM INFERNO CITY 3KM
1 ZENGA CAROL 18-24(F) INFERNO TEAM 260 100 80 80
2 HARTAN DIANA MARIA 25-29(F) INFERNO TEAM 200   100 100
3 BARDELLINI PAOLA 35-39(F) INFERNO TEAM 180 90 90  
4 ACQUADRO ELENA 35-39(F) TEAM WRI 155 80   75
5 ANDALORO TIZIANA 35-39(F) WHITE DONKEYS 130   60 70
6 DELMENICO GIULIA 25-29(F) DAS TEAM OCR 90     90
7 BARTOLI SARA 25-29(F) NINJA CAVE 85   25 60
8 BRUNO SILVIA 25-29(F) GLADIUS TEAM 75 75    
9 DOMINICI BARBARA 40-44(F) FARM RUN 75   75  
10 TANGEL ALLEGRA 18-24(F) LIBERO 70   70  
11 RAGUSA LARA 25-29(F) LIBERO 65     65
12 MERENDA LUANA 30-34(F) LIBERO 65   65  
13 CORRADINO ILARIA 30-34(F) TEAM WRI 55     55
14 MANGANO VALENTINA 25-29(F) LIBERO 55   55  
15 LOVATO DANIELA 30-34(F) WHITE DONKEYS 50   50  
16 RODRÍGUEZ ROCIO 30-34(F) INFERNO TEAM 45   45  
17 BATTIATI ADELE 35-39(F) MAXIMUS CROSS RUN 40   40  
18 GIALDI ALICE 18-24(F) KARMA SPARTAN 35   35  
19 D'AMBROSIO SILVIA 30-34(F) ANIS MUDDERS 30   30  
20 PERRONE IDA ANNA 40-44(F) WHITE DONKEYS 20   20  
21 TRENTA ANNA 18-24(F) TEAM KNIGHT RACE 20   20  
22 COLABIANCHI ELENA 18-24(F) MAXIMUS CROSS RUN 20   20  
23 PROPERZI VALENTINA 30-34(F) WORKOUTGYM 20   20  
24 BIGNOTTI GIULIA 35-39(F) DAS TEAM OCR 20   20  
25 IOSEPOV ALINA MIHAELA 40-44(F) MAXIMUS CROSS RUN 20   20  

UOMINI

POS NOME CATEGORIA SQUADRA PUNTI TOT INFERNO SNOW INFERNO CITY 9KM INFERNO CITY 3KM
1 DEL PIANO ANDREA 25-29(M) INFERNO TEAM 255 100 80 75
2 MACCHIAVELLO CLAUDIO 30-34(M) INFERNO TEAM 185 70 50 65
3 BONAITA ALEX 35-39(M) TEAM VIBRAM 135 20 55 60
4 KADIJA RIGERS 25-29(M) INFERNO TEAM 125 90 35  
5 PELLEREI LUCA 40-44(M) TEAM WRI 110 60 20 30
6 DEPEDRI RAFFAELE 30-34(M) VERONA FORCE RUN ARMY 100     100
7 COLOMBO STEFANO 25-29(M) OCR HEROES TEAM 100   100  
8 CAZZAVACCA ALESSANDRO 30-34(M) TEAM WRI 90     90
9 DALESSANDRO MARCO 30-34(M) INFERNO TEAM 90   90  
10 CREPALDI FEDERICO 18-24(M) F.C.T.CHIERI A.S.D 85 65 20  
11 FASSINO MARCO 35-39(M) INFERNO TEAM 85 45 20 20
12 DI GAETANO GIOVANNI 30-34(M) LIBERO 80 80    
13 MORI RICCARDO 18-24(M) INFERNO TEAM 80     80
14 PIGATO MARCO 30-34(M) LIBERO 75 75    
15 DEPEDRI RAFFAELE 30-34(M) VERONA FORCE RUN ARMY 75   75  
16 DALESSANDRO MARCO 30-34(M) INFERNO TEAM 70     70
17 CAZZAVACCA ALESSANDRO 30-34(M) TEAM WRI 70   70  
18 ANELLI MARCO 30-34(M) LIBERO 65   65  
19 PILOTTA ALESSANDRO 45-49(M) LIBERO 60 50 10  
20 TRIBAN MATTEO 30-34(M) TEAM WRI 60 55 5  
21 RICCARDO MORI 18-24(M) INFERNO TEAM 60   60  
22 ANELLI MARCO 30-34(M) LIBERO 55     55
23 GIANNETTONI LORENZO 25-29(M) CALISTHENICS DRAGONS 55 35   20
24 GIACONE MASSIMO 30-34(M) LIBERO 50 40 10  
25 MUSSO FULVIO 30-34(M) F.C.T.CHIERI A.S.D 50 20 30  
26 VILLANI MARCO 30-34(M) TEAM WRI 50     50
27 PELIZZA MATTEO 18-24(M) TEAM WRI 45     45
28 TROMBELLI MARCO 35-39(M) DAS TEAM OCR 45 20 5 20
29 MORGANTE GIUSEPPE 25-29(M) FARMRUN 45   45  
30 BERTA PAOLO 40-44(M) WHITE DONKEYS 40     40
31 VALESIO FABIO 35-39(M) TEAM OCR R3M-SALTAFOSS 40 20 20  
32 VENTURELLA ROSARIO 13-17(M) OCR TEAM ITALY LWT 40 20   20
33 FRANCESCHI MARCO 18-24(M) F.C.T.CHIERI A.S.D 40   40  
34 BIANCHI STEFANO 25-29(M) WHITE DONKEYS 35     35
35 GARBIN FABIO 45-49(M) F.C.T.CHIERI A.S.D 30 20 10  
36 PELLEREI FLAVIO 13-17(M) TEAM WRI 30 10   20
37 PESCE FEDERICO 30-34(M) LIBERO 30 30    
38 BONELLI DIEGO 35-39(M) WHITE DONKEYS 25     25
39 CESTER JACOPO 25-29(M) LIBERO 25 25    
40 CATELLANI MIRCO 30-34(M) WHITE DONKEYS 25   25  
41 GEMELLI ALESSANDRO 45-49(M) LIBERO 21 20 1  
42 RONCHI LEANDRO 30-34(M) LIBERO 21 20 1  
43 SGHERRI FREDI 40-44(M) LIBERO 21 20 1  
44 TESSARIN ANDREA RICCARDO 40-44(M) LIBERO 21 20 1  
45 ZAPPA STEFANO 30-34(M) WHITE DONKEYS 21 20 1  
46 ALFIER THOMAS 18-24(M) CALISTHENICS DRAGONS 20 20    
47 BOSIA MARIO 35-39(M) LIBERO 20 20    
48 CASALEGNO MARCO 50-99(M) BASERUNNING 20 20    
49 CASIRAGHI LUCA 25-29(M) WHITE DONKEYS 20     20
50 CERRATO ILARIO 35-39(M) ATHLON SAVONA 20 20    
51 DO NASCIMENTO MELLO LINCOLN 40-44(M) LIBERO 20 20    
52 ESU DAVIDE 30-34(M) LIBERO 20 20    
53 GASPARINI MAURO 40-44(M) ANIMALS OCR TEAM 20     20
54 GRASSO MATTEO 18-24(M) GLADIUS TEAM 20 20    
55 GUIDERA DANIELE 25-29(M) LIBERO 20     20
56 MACCAGNO ALESSANDRO 18-24(M) F.C.T.CHIERI A.S.D 20 20    
57 MILAN MARCO 25-29(M) NINJA CAVE 20     20
58 MORETTI FEDERICO 18-24(M) GLADIUS TEAM 20 20    
59 MORITA TATSUYA 40-44(M) LIBERO 20     20
60 NULLI GIULIO 25-29(M) LIBERO 20     20
61 OCCELLI EZIO 40-44(M) LIBERO 20 20    
62 ORRA SIMONE 30-34(M) F.C.T.CHIERI A.S.D 20 20    
63 PACHER THOMAS 45-49(M) LIBERO 20     20
64 POMO CLAUDIO 40-44(M) LIBERO 20     20
65 RINGOLI CARLO 25-29(M) LIBERO 20     20
66 ROA' CLAUDIO 18-24(M) LIBERO 20 20    
67 ROA' EMANUELE 25-29(M) LIBERO 20 20    
68 TOSELLI MARCO 13-17(M) ANIS MUDDERS 20     20
69 VALSANIA DANILO 25-29(M) GLADIUS TEAM 20 20    
70 ZORZETTO SIMONE 35-39(M) WHITE DONKEYS 20     20
71 ZULIAN LEONARDO 35-39(M) LIBERO 20 20    
72 VILLANI MARCO 30-34(M) TEAM WRI 20   20  
73 MAFFEI GIACOMO 25-29(M) TEAM KNIGHT RACE 20   20  
74 BERTA PAOLO 40-44(M) WHITE DONKEYS 20   20  
75 CAVICCHIOLO LUCA GIUSEPPE 25-29(M) ANIMALS OCR TEAM 20   20  
76 BERTOLASI MARCO 30-34(M) WHITE DONKEYS 20   20  
77 DODI FRANCESCO 30-34(M) WHITE DONKEYS 20   20  
78 ZANONI FEDERICO 18-24(M) LIBERO 20   20  
79 PELIZZA MATTEO 18-24(M) LIBERO 20   20  
80 BIANCHI STEFANO 25-29(M) WHITE DONKEYS 20   20  
81 FRATARCANGELI MASSIMO 35-39(M) MAXIMUS CROSS RUN 20   20  
82 CALZAVARA MATTEO 30-34(M) LIBERO 20   20  
83 LOPES MASSIMO 30-34(M) OCR TEAM ITALY LWT 20   20  
84 HERD-SMITH MARTIN. 30-34(M) INFERNO TEAM 20   20  
85 BONFANTI ANDREA 35-39(M) LIBERO 20   20  
86 ZANDEE DIRK 25-29(M) LIBERO 20   20  
87 MANCA BRUNO 50-99(M) DAS TEAM OCR 20   20  
88 ROVESTI MICHAEL 30-34(M) WHITE DONKEYS 20   20  
89 PACHER THOMAS 45-49(M) LIBERO 20   20  
90 GIUSTIZIA ANGELO 45-49(M) LIBERO 20   20  
91 FORNASARI MAICOL 25-29(M) WHITE DONKEYS 20   20  
92 MANDRILE MANUELE 30-34(M) FREE RUNNER 20   20  
93 BONELLI DIEGO 35-39(M) WHITE DONKEYS 20   20  
94 PETTORALI SIMONE 40-44(M) LIBERO 15 10 5  
95 ANDREOTTI GIACOMO 35-39(M) LIBERO 11 10 1  
96 CICCONE MASSIMO 25-29(M) LIBERO 11 10 1  
97 BARALDI DAVIDE 30-34(M) WHITE DONKEYS 10 10    
98 CAI ANDREA 18-24(M) LIBERO 10 10    
99 CIGNETTI MATTIA 18-24(M) DINAMIX TEAM 10 10    
100 ELOQUENTE LUCA 18-24(M) DINAMIX TEAM 10 10    
101 ERCOLANI MICHAEL 18-24(M) LIBERO 10 10    
102 GIANELLI GABRIELE 40-44(M) LIBERO 10 10    
103 LOTTI SIMONE 18-24(M) GLADIUS TEAM 10 10    
104 POLLINI EMANUELE 25-29(M) LIBERO 10 10    
105 RESTUCCIA NICOLA 30-34(M) LIBERO 10 10    
106 SANTORO GABRIEL 30-34(M) GLADIUS TEAM 10 10    
107 SEIA GIUSEPPE 30-34(M) GLADIUS TEAM 10 10    
108 SOLARI GIANLUCA 30-34(M) LIBERO 10 10    
109 SOLETTO DAVIDE 40-44(M) ATHLON SAVONA 10 10    
110 VALSANIA ALESSIO 25-29(M) GLADIUS TEAM 10 10    
111 VICO ROBERTO 25-29(M) GLADIUS TEAM 10 10    
112 BELLODI ANDREA 30-34(M) WHITE DONKEYS 10   10  
113 DOZIO LUCA 25-29(M) LIBERO 10   10  
114 MASSIMO GLAUCO 40-44(M) LIBERO 10   10  
115 FANNI LIDIO 30-34(M) LIBERO 10   10  
116 BONESI SAMUEL 35-39(M) WHITE DONKEYS 10   10  
117 GIUDICI ALESSANDRO 35-39(M) PERSONAL TRAINING STUDIO RE 10   10  
118 PINNA ANDREA 35-39(M) KOR 10   10  
119 MOLGORA GABRIELE 30-34(M) LIBERO 10   10  
120 FALLERI LORENZO 30-34(M) OCR HEROES TEAM 10   10  
121 BATTAGLIA DINO 25-29(M) FARMRUN 10   10  
122 GASPARINI MAURO 40-44(M) ANIMALS OCR TEAM 10   10  
123 CECCOTTI DANIELE 45-49(M) LIBERO 10   10  
124 MUTTI MATTEO 35-39(M) LIBERO 10   10  
125 BELLUCCI CORRADO 45-49(M) GYM CENTER 10   10  
126 TAGLIABUE DAVIDE 45-49(M) OCR TEAM ITALY LWT 10   10  
127 DO NASCIMIENTO MELLO LINCOLN 40-44(M) CELTIC TEAM 10   10  
128 LACULICEANU DANIEL 25-29(M) LIBERO 10   10  
129 MILAN MARCO 25-29(M) NINJA CAVE 5   5  
130 FAROPPA RICCARDO 40-44(M) LIBERO 5   5  
131 GALLI CLAUDIO 40-44(M) LIBERO 5   5  
132 VIERO PATRIZIO 40-44(M) VERONA FORCE RUN ARMY 5   5  
133 VINCI FRANCESCO DOMENICO 30-34(M) LIBERO 5   5  
134 BELLINI GIULIO 35-39(M) ANIS MUDDERS 5   5  
135 ZANOTTI GILBERTO 30-34(M) LIBERO 5   5  
136 LUCA DAVIDE 35-39(M) DAS TEAM OCR 5   5  
137 MASALA ENRICO 40-44(M) ANIMALS OCR TEAM 5   5  
138 CARLETTI MASSIMO 35-39(M) SAB 5   5  
139 RIMONDI ALAN 30-34(M) LIBERO 5   5  
140 VECCHIO MARCO 30-34(M) LIBERO 5   5  
141 ROCCA MATTEO 30-34(M) OCR TEAM ITALY LWT 5   5  
142 CRISTAUDO GIUSEPPE FAUSTO 40-44(M) WHITE DONKEYS 5   5  
143 BIANCHI ETTORE 30-34(M) LIBERO 5   5  
144 MARABINI ROBERTO 50-99(M) LIBERO 5   5  
145 CARLINI SIMONE 40-44(M) LIBERO 5   5  
146 BERTOLASI LUCA 25-29(M) WHITE DONKEYS 5   5  
147 CATALANO EMANUELE 45-49(M) GYM CENTER 5   5  
148 PAGLIUSO GIANPAOLO 45-49(M) TEAM WRI 5   5  
149 MARTINI FABIO 35-39(M) WORKOUTGYM 5   5  
150 SPERANDIO MATTEO 35-39(M) VERONA FORCE RUN ARMY 5   5  
151 LINDIRI FABIO 30-34(M) WHITE DONKEYS 5   5  
152 SICCARDI ANDREA 45-49(M) KARMA SPARTAN 5   5  
153 BACCICHET SIMONE 40-44(M) CELTIC TEAM 5   5  
154 MOLTENI OMAR 30-34(M) TOPE E BIRRA 5   5  
155 GIANELLI! GABRIELE 40-44(M) LIBERO 5   5  
156 FANTONI GIOVANNI 45-49(M) LIBERO 5   5  
157 MARTINI PIETRO 50-99(M) LIBERO 5   5  
158 DI MAIO FEDERICO 30-34(M) OCR TEAM IMSA 5   5  
159 VALENTE COSTANTINO 25-29(M) LIBERO 5   5  
160 RENZETTI BERNARDO 30-34(M) LIBERO 5   5  
161 RAVIZZA MARCO ALFREDO 45-49(M) LIBERO 5   5  
162 MARINO GIULIO MATTEO 25-29(M) LIBERO 5   5  
163 MARTIGNONI MARCO 25-29(M) VERONA FORCE RUN ARMY 5   5  
164 ZANONI MATTEO 30-34(M) WHITE DONKEYS 5   5  
165 MIGLIORINI FABIO 35-39(M) LIBERO 5   5  
166 CANESTRALE NICOLA 40-44(M) LIBERO 1   1  
167 SGROI SEBASTIANO 30-34(M) TEAM VIBRAM 1   1  
168 ARCIERI VITO 45-49(M) LIBERO 1   1  
169 GUERNIERI VALERIO 30-34(M) WHITE DONKEYS 1   1  
170 COLOMBO CLAUDIO 30-34(M) OCR TEAM ITALY LWT 1   1  
171 PENNISI DARIO 45-49(M) SIRACUSA SPARTAN CREW 1   1  
172 MORITA TATSUYA 40-44(M) LIBERO 1   1  
173 CURIONI MATTIA 35-39(M) LIBERO 1   1  
174 BIMA LUCA 30-34(M) FREE RUNNER 1   1  
175 JACOVELLI DANIELE 25-29(M) CELTIC TEAM 1   1  
176 CAMPATELLI ROBERTO 50-99(M) LIBERO 1   1  
177 SATTANINO CARLO 50-99(M) LIBERO 1   1  
178 RESNATI EMANUELE ERIC 35-39(M) MILAN WARRIOR TEAM 1   1  
179 BROCCOLI NICO 45-49(M) LIBERO 1   1  
180 VALTORTA MATTEO 35-39(M) LIBERO 1   1  
181 PALVARINI ANDREA 25-29(M) ANIMALS OCR TEAM 1   1  
182 CAVALLARO FABIO 40-44(M) #TOZZIBAND 1   1  
183 GIRAUDO FEDERICO 40-44(M) DAS TEAM OCR 1   1  
184 DE SIMONE FILIPPO 35-39(M) LIBERO 1   1  
185 CASCHILI MARCO 40-44(M) OCR TEAM IMSA 1   1  
186 PETRUZZIELLO CARLO 40-44(M) ANIS MUDDERS 1   1  
187 GHINZELLI DARIO 35-39(M) WHITE DONKEYS 1   1  
188 IOZZELLI DONATO 45-49(M) LIBERO 1   1  
189 CASULA MASSIMILIANO 30-34(M) WORKOUTGYM 1   1  
190 RIVA ANDREA 30-34(M) LIBERO 1   1  
191 BIONDAN MARCO 18-24(M) LIBERO 1   1  
192 ROSSI DAVID 35-39(M) LIBERO 1   1  
193 IADAROLA GIOVANNI 40-44(M) ANIS MUDDERS 1   1  
194 CAPPELLAZZO GABRIELE 30-34(M) GYM CENTER 1   1  
195 MORETTI DANIELE 40-44(M) GYM CENTER 1   1  
196 PARRINI SIMONE 18-24(M) FLORENCE TEAM 1   1  
197 ROMANI MASSIMILIANO 40-44(M) GYM CENTER 1   1  
198 DADDOVERI MASSIMO 40-44(M) LION 1   1  
199 VENEZIANI MATTEO FERRANTE 40-44(M) LIBERO 1   1  
200 OBSTA LAURO 40-44(M) KOR KALARIS OBSTACLE RACERS 1   1  
201 MEDEA ALBERTO 30-34(M) LIBERO 1   1  
202 DINI MICHELE 30-34(M) TEAM KNIGHT RACE 1   1  
203 TALLONE PAOLO 35-39(M) FREE RUNNER 1   1  
204 POLLEDRI ENRICO 30-34(M) LIBERO 1   1  
205 FRAU FRANCESCO 40-44(M) INDOMITVS TEAM 1   1  
206 GERONAZZO RICCARDO 18-24(M) TEAM KNIGHT RACE 1   1  
207 PAPINI CARLL 45-49(M) LIBERO 1   1  
208 CONTI DAVIDE 45-49(M) LIBERO 1   1  
209 AIRÒ NICOLA 40-44(M) LIBERO 1   1  
210 MUSSO ROBERTO 30-34(M) LIBERO 1   1  
211 BOSSI FABIO 45-49(M) LIBERO 1   1  
212 LIGORIO LUIGI 50-99(M) ANIMALS OCR TEAM 1   1  
213 COLOMBO ROBERTO 50-99(M) LIBERO 1   1  
214 PASCUTTO MAURO GAETANO 40-44(M) LIBERO 1   1  
215 BARBIERI PAOLO 50-99(M) CROSSFIT PESCHIERA BORROMEO 1   1  
216 APPOGGI SIMONE 35-39(M) LIBERO 1   1  
217 BOSCARINO DAMIANO 35-39(M) SIRACUSA SPARTAN CREW 1   1  
218 DI CANIO PAOLO 50-99(M) LIBERO 1   1  
219 ZANETTI PAOLO 30-34(M) LIBERO 1   1  
220 MARANGON SIMONE 40-44(M) INDOMITVS TEAM 1   1  
221 CALLEGARI ENRICO 40-44(M) TKT PARMA 1   1  
222 MIGNOGNA ALESSANDRO 25-29(M) LIBERO 1   1  
223 TINI EMANUELE 40-44(M) LIBERO 1   1  
224 TOGNOLI RENATO 50-99(M) MAD4MUD 1   1  
225 QUADRACCIA ALESSANDRO 50-99(M) LIBERO 1   1  
226 MARINI ALESSANDRO 45-49(M) ANIMALS OCR TEAM 1   1  
227 SARDO DARIO 25-29(M) SAN FELICE OCR 1   1  
228 CAPRIOLI LUIGINO 40-44(M) LIBERO 1   1  
229 BONESI DAVIDE 30-34(M) WHITE DONKEYS 1   1  
230 SEPE MASSIMILIANO 45-49(M) MAXIMUS CROSS RUN 1   1  
231 RESTUCCIA NICOLÒ 30-34(M) LIBERO 1   1  
232 MOSCATELLI MICHELE 25-29(M) FARMRUN 1   1  
233 ALBANO FRANCESCO 50-99(M) ANIS MUDDERS 1   1  
234 CINI ROLANDO 45-49(M) LIBERO 1   1  
235 SALVATORE DAVIDE GIORGIO 35-39(M) OCR TEAM ITALY LWT 1   1  
236 BRUNI ALESSIO 30-34(M) GYM CENTER 1   1  
237 BARONE GABRIELE 45-49(M) LIBERO 1   1  
238 POPOVICI ALEXANDRU 18-24(M) LIBERO 1   1  
239 RUSCONI ANDREA 30-34(M) WHITE DONKEYS 1   1  
240 GIOVANNINI PAOLO 50-99(M) ANIMALS OCR TEAM 1   1  
241 BRAMBILLA ANDREA 25-29(M) LIBERO 1   1  
242 BASALUZZO ALBERTO 45-49(M) GYM CENTER 1   1  
243 LEPORE SILVANO 35-39(M) LIBERO 1   1  
244 CIVARDI SILVANO 50-99(M) CROSSFIT PESCHIERA BORROMEO 1   1  
245 MASELLI LUCA 30-34(M) LIBERO 1   1  
246 BORDINI ANDREA 40-44(M) TKT PARMA 1   1  
247 MENI MAURO 40-44(M) INDOMITVS TEAM 1   1  
248 QUAGLIATA ANTONIO 25-29(M) SAN FELICE OCR 1   1  
249 TRIMARCHI DANIEL 45-49(M) CELTIC TEAM 1   1  
250 GNECCHI MARCO 50-99(M) LIBERO 1   1  
251 STEFANI MARCO 50-99(M) LIBERO 1   1  
252 CAPONERI GIANLEONARDO 45-49(M) LIBERO 1   1  
253 BANCORA ANTONIO 40-44(M) LIBERO 1   1  
254 BRUNI ANDREA 30-34(M) LIBERO 1   1  
255 DANIELE ELIA 40-44(M) TKT PARMA 1   1  
256 TALANI ALESSANDRO 40-44(M) TKT PARMA 1   1  
257 PIZZO SEBASTIANO 30-34(M) LIBERO 1   1  

 

 

SQUADRE

POS SQUADRA PUNTI TOT INFERNO SNOW INFERNO CITY 9KM INFERNO CITY 3KM
1 INFERNOTEAM 300 100 100 100
2 TEAM WRI 180 90   90
3 WHITE DONKEYS 170   90 80
4 GLADIUS TEAM 80 80    
5 MAXIMUS CROSS RUN 80   80  

 

 

 

OCRWC

La lista dei qualificati apparirà qui

 

OCREC

La lista dei qualificati apparirà qui

 

TUTTE LE CLASSIFICHE